比赛赛序|2017“中传锦绣杯”首届中国全民健身舞蹈节第十六届南京都市圈体育舞蹈公开赛

首页 > 大赛信息 来源:中传锦绣

比赛赛序|2017“中传锦绣杯”首届中国全民健身舞蹈节第十六届南京都市圈体育舞蹈公开赛


2017年第十六届南京都市圈体育舞蹈公开赛比赛赛序

10月28日

赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

1-A场地

10月28日
08:30:00

少年女子单人拉丁队列舞 [6对]
(C)-(R)-()-()-()

81

等级赛

320 921 922 732 733 1044


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

2-A场地

10月28日
08:36:00

少年女子单人14—15岁C组拉丁舞 [18对]
(C)-(R)-()-()-()

64

等级赛

653 913 1000 1003 1207 1532 735 1305 1307 1309 544 548 1807 1926 1928 1930 1932 2102


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

2-B场地

10月28日
08:36:00

少年女子单人14—15岁C组拉丁舞-2 [18对]
(C)-(R)-()-()-()

64

等级赛

016 648 1001 1028 1174 1277 736 1306 1308 1802 543 545 550 1927 1929 1931 1933 2101


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

3-A场地

10月28日
08:40:00

少年女子单人14—15岁B组拉丁舞 [14对]
(C)-(R)-(J)-()-()

63

等级赛

016 913 998 1001 328 734 736 1800 543 545 549 1807 2024 2103


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

3-B场地

10月28日
08:40:00

少年女子单人14—15岁B组拉丁舞-2 [13对]
(C)-(R)-(J)-()-()

63

等级赛

648 653 999 1004 1028 322 1207 1532 735 1801 1907 544 548


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

4-A场地

10月28日
08:46:00

少年女子单人14—15岁A组拉丁舞 [19对]
(S)-(C)-(R)-(J)-()

62

等级赛

155 210 211 567 572 601 605 606 754 844 1354 1492 1853 1881 1882 1883 2007 2180 2361


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

4-A场地

10月28日
08:46:00

少年女子双人组拉丁舞2支舞 [11对]
(C)-(R)-()-()-()

78

等级赛

135 136 137 042 1047 1052 1053 1054 1055 862 1136


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

5-A场地

10月28日
08:54:00

少年女子单人12—13岁C组拉丁舞 [17对]
(C)-(R)-()-()-()

67

等级赛

651 908 1006 1174 1192 1278 1622 1697 744 1308 550 1924 1932 1938 1944 2101 2107


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

5-B场地

10月28日08:54:00

少年女子单人12—13岁C组拉丁舞-2 [15对]
(C)-(R)-()-()-()

67

等级赛

385 650 1169 1188 1214 1276 1720 743 1307 1798 547 1923 1931 1937 1943


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

6-A场地

10月28日08:58:00

少年女子单人12—13岁C组拉丁舞-3 [15对]
(C)-(R)-()-()-()

67

等级赛

054 647 1187 1213 742 1306 1313 1797 546 1922 1930 1936 1942 1948 2167


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

6-B场地

10月28日08:58:00

少年女子单人12—13岁C组拉丁舞-4 [15对]
(C)-(R)-()-()-()

67

等级赛

015 809 919 1016 1209 741 1305 1309 875 1786 1921 1929 1935 1941 1947


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

7-A场地

10月28日09:02:00

少年女子单人12—13岁C组拉丁舞-5 [15对]
(C)-(R)-()-()-()

67

等级赛

024 918 1015 1208 740 1067 1317 1969 1920 1928 1934 1940 1946 2103 2133


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

7-B场地

10月28日09:02:00

少年女子单人12—13岁C组拉丁舞-6 [15对]
(C)-(R)-()-()-()

67

等级赛

223 652 914 1014 1197 1204 1179 701 1316 1919 1925 1933 1939 1945 2102


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

8-A场地

10月28日09:06:00

少年女子单人12—13岁B组拉丁舞 [14对]
(C)-(R)-(J)-()-()

66

等级赛

306 019 908 915 907 1006 1012 1204 737 770 547 2023 2103 2166


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

8-B场地

10月28日09:06:00

少年女子单人12—13岁B组拉丁舞-2 [13对]
(C)-(R)-(J)-()-()

66

等级赛

057 024 914 920 1005 1011 739 743 1318 1969 546 2102 2165


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

9-A场地

10月28日09:12:00

少年女子单人12—13岁B组拉丁舞-3 [13对]
(C)-(R)-(J)-()-()

66

等级赛

652 912 919 1010 1197 1179 077 742 1798 1915 2101 2164 2174


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

9-B场地

10月28日09:12:00

少年女子单人12—13岁B组拉丁舞-4 [14对]
(C)-(R)-(J)-()-()

66

等级赛

417 651 911 918 1009 329 1160 1192 1214 072 701 741 1914 2172


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

10-A场地

10月28日09:18:00

少年女子单人12—13岁B组拉丁舞-5 [14对]
(C)-(R)-(J)-()-()

66

等级赛

226 354 398 532 544 611 617 710 732 818 846 1359 1501 2004


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

10-B场地

10月28日09:18:00

少年女子单人12—13岁B组拉丁舞-6 [14对]
(C)-(R)-(J)-()-()

66

等级赛

415 650 809 910 917 1008 1014 323 1147 1188 1209 740 772 1913


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

11-A场地

10月28日09:24:00

少年女子单人12—13岁A组拉丁舞 [14对]
(S)-(C)-(R)-(J)-()

65

等级赛

299 019 907 1148 897 1209 726 730 1060 764 768 1129 865 1798


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

11-B场地

10月28日09:24:00

少年女子单人12—13岁A组拉丁舞-2 [13对]
(S)-(C)-(R)-(J)-()

65

等级赛

024 298 896 900 1208 725 729 738 1059 767 1797 1137 2172


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

12-A场地

10月28日09:32:00

少年女子单人12—13岁A组拉丁舞-3 [13对]
(S)-(C)-(R)-(J)-()

65

等级赛

297 414 895 899 1204 724 728 737 1062 1058 766 2023 2136


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

12-B场地

10月28日09:32:00

少年女子单人12—13岁A组拉丁舞-4 [14对]
(S)-(C)-(R)-(J)-()

65

等级赛

015 123 413 898 1214 723 727 731 1061 1057 765 769 1132 867


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

13-A场地

10月28日09:40:00

业余少年D组拉丁舞2支舞预赛 [19对]
(C)-(R)-()-()-()

53

名次赛

096 803 904 905 097 946 948 949 950 955 965 941 314 1139 1720 623 625 2020 2100


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

14-A场地

10月28日09:46:00

业余少年D组拉丁舞2支舞半决赛 [0对]
(C)-(R)-()-()-()

53

名次赛



赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

15-A场地

10月28日09:52:00

业余少年D组拉丁舞2支舞决赛 [0对]
(C)-(R)-()-()-()

53

名次赛



赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

16-A场地

10月28日09:58:00

专业少年C组拉丁舞3支舞决赛 [7对]
(S)-(R)-(J)-()-()

49

名次赛

493 902 903 2089 2090 2091 2141


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

17-A场地

10月28日10:07:00

业余21岁以下C组标准舞3支舞半决赛 [10对]
(W)-(T)-(VW)-()-()

10

名次赛

234 348 506 902 903 801 939 945 963 943


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

18-A场地

10月28日10:16:00

业余21岁以下C组标准舞3支舞决赛 [0对]
(W)-(T)-(VW)-()-()

10

名次赛



赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

19-A场地

10月28日10:25:00

业余少年C组拉丁舞3支舞半决赛[14对]
(C)-(R)-(J)-()-()

52

名次赛

946 948 949 950 955 1139 622 623 624 625 1869 1872 1873 2100


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

20-A场地

10月28日10:34:00

业余少年C组拉丁舞3支舞决赛 [0对]
(C)-(R)-(J)-()-()

52

名次赛



赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

21-A场地

10月28日10:40:00

成人单项标准舞决赛 [4对]
(W)-()-()-()-()

4

名次赛

312 1825 2034 2035


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

22-A场地

10月28日10:42:00

成人B组标准舞3支舞决赛 [6对]
(W)-(T)-(Q)-()-()

3

名次赛

344 311 495 967 984 1827


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

22-A场地

10月28日10:42:00

专业少年B组拉丁舞4支舞决赛 [5对]
(S)-(C)-(R)-(J)-()

48

名次赛

902 903 2086 2087 2088


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

23-A场地

10月28日10:50:00

业余21岁以下B组标准舞4支舞决赛 [4对]
(W)-(T)-(VW)-(Q)-()

9

名次赛

939 940 941 942


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

24-A场地

10月28日10:58:00

专业少年A组拉丁舞5支舞决赛 [1对]
(S)-(C)-(R)-(P)-(J)

47

名次赛

946


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

24-A场地

10月28日10:58:00

业余少年B组拉丁舞4支舞决赛 [8对]
(S)-(C)-(R)-(J)-()

51

名次赛

948 949 950 1138 622 624 861 2148


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

26-A场地

10月28日11:08:00

成人A组标准舞5支舞决赛 [3对]
(W)-(T)-(VW)-(F)-(Q)

2

名次赛

041 621 1809


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

27-A场地

10月28日11:18:00

少年女子单人12—13岁B组标准舞 [7对]
(W)-(T)-()-()-()

29

等级赛

324 1147 1169 1057 1059 1060 2174


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

28-A场地

10月28日11:22:00

少年女子单人12—13岁A组标准舞 [5对]
(W)-(VW)-(Q)-()-()

28

等级赛

299 1015 323 1148 1160


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

29-A场地

10月28日11:28:00

拉丁舞国际少年单人A组决赛 [9对]
(C)-(R)-(S)-(J)-()

88

名次赛

532 533 534 535 536 537 538 539 540


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

29-B场地

10月28日11:28:00

拉丁舞国际儿童单人A组决赛 [10对]
(C)-(R)-(S)-(J)-()

90

名次赛

516 517 518 519 520 521 522 523 524 525


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

30-A场地

10月28日11:36:00

拉丁舞国际少年单人B组决赛 [9对]
(C)-(R)-(J)-()-()

89

名次赛

532 533 534 535 536 537 538 539 540


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

30-B场地

10月28日11:36:00

拉丁舞国际儿童单人B组决赛 [10对]
(C)-(R)-(J)-()-()

91

名次赛

516 526 518 519 520 527 528 529 530 531


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

31-A场地

10月28日11:42:00

业余21岁以下D组拉丁舞2支舞预赛 [24对]
(C)-(R)-()-()-()

42

名次赛

237 350 352 354 356 943 963 802 461 1507 1508 541 1960 1961 1962 1963 1964 2057 2058 2059 2060 2061 2063 2098


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

32-A场地

10月28日11:46:00

业余21岁以下D组拉丁舞2支舞复赛 [0对]
(C)-(R)-()-()-()

42

名次赛



赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

33-A场地

10月28日11:50:00

业余21岁以下D组拉丁舞2支舞半决赛 [0对]
(C)-(R)-()-()-()

42

名次赛



赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

34-A场地

10月28日11:54:00

业余21岁以下D组拉丁舞2支舞决赛 [0对]
(C)-(R)-()-()-()

42

名次赛



赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

35-A场地

10月28日11:58:00

专业21岁以下C组拉丁舞3支舞半决赛 [11对]
(C)-(R)-(J)-()-()

38

名次赛

352 492 507 457 459 2062 2080 2092 2093 2094 2095


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

36-A场地

10月28日12:04:00

专业21岁以下C组拉丁舞3支舞决赛 [0对]
(C)-(R)-(J)-()-()

38

名次赛



赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

37-A场地

10月28日12:10:00

业余少年A组拉丁舞5支舞决赛 [3对]
(S)-(C)-(R)-(P)-(J)

50

名次赛

946 633 861


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

38-A场地

10月28日12:20:00

业余21岁以下C组拉丁舞3支舞预赛 [18对]
(C)-(R)-(J)-()-()

41

名次赛

350 435 436 437 438 902 903 940 963 945 942 1507 1508 541 2064 2097 2099 2100


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

39-A场地

10月28日12:26:00

业余21岁以下C组拉丁舞3支舞半决赛 [0对]
(C)-(R)-(J)-()-()

41

名次赛



赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

40-A场地

10月28日12:32:00

业余21岁以下C组拉丁舞3支舞决赛 [0对]
(C)-(R)-(J)-()-()

41

名次赛



赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

41-A场地

10月28日12:38:00

业余少年C组标准舞2支舞决赛 [10对]
(W)-(Q)-()-()-()

18

名次赛

946 966 968 970 971 949 976 977 948 1139


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

42-A场地

10月28日12:42:00

专业21岁以下B组拉丁舞4支舞预赛 [15对]
(S)-(C)-(R)-(J)-()

37

名次赛

347 800 943 2079 2081 2082 2083 2084 2092 2093 2094 2095 2139 2140 2096


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

43-A场地

10月28日12:50:00

专业21岁以下B组拉丁舞4支舞半决赛 [0对]
(S)-(C)-(R)-(J)-()

37

名次赛



赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

44-A场地

10月28日12:58:00

专业21岁以下B组拉丁舞4支舞决赛 [0对]
(S)-(C)-(R)-(J)-()

37

名次赛



赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

45-A场地

10月28日13:06:00

少年女子单人14—15岁B组标准舞 [3对]
(W)-(T)-()-()-()

27

等级赛

1002 322 1058


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

46-A场地

10月28日13:10:00

少年女子单人14—15岁A组标舞 [12对]
(W)-(VW)-(Q)-(J)-()

26

等级赛

300 321 1014 1016 1006 1029 999 1007 1030 1031 1032 1158


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

48-A场地

10月28日13:16:00

专业少年C组标准舞3支舞决赛 [3对]
(W)-(T)-(Q)-()-()

15

名次赛

493 2142 2143 2089 2090 2091


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

49-A场地

10月28日13:22:00

专业21岁以下A组拉丁舞5支舞半决赛 [11对]
(S)-(C)-(R)-(P)-(J)

36

名次赛

346 349 807 939 2077 2080 2081 2082 2083 2084 2096


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

50-A场地

10月28日13:32:00

业余少年B组标准舞3支舞决赛 [10对]
(W)-(T)-(Q)-(J)-()

17

名次赛

946 966 949 976 948 977 978 941 950 1139


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

51-A场地

10月28日13:38:00

业余21岁以下B组拉丁舞4支舞预赛 [15对]
(S)-(C)-(R)-(J)-()

40

名次赛

234 801 939 940 941 942 944 945 457 1506 1590 2062 2063 2064 2097


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

52-A场地

10月28日13:46:00

业余21岁以下B组拉丁舞4支舞半决赛 [0对]
(S)-(C)-(R)-(J)-()

40

名次赛



赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

53-A场地

10月28日13:54:00

业余21岁以下B组拉丁舞4支舞决赛 [0对]
(S)-(C)-(R)-(J)-()

40

名次赛



赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

54-A场地

10月28日14:02:00

专业21岁以下B组标准舞4支舞决赛 [3对]
(W)-(T)-(VW)-(Q)-()

6

名次赛

344 1809 1810


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

55-A场地

10月28日14:10:00

专业少年A组标准舞5支舞决赛 [1对]
(W)-(T)-(VW)-(Q)-()

13

名次赛

1810 2084


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

55-A场地

10月28日14:10:00

专业少年B组标准舞4支舞决赛 [1对]
(W)-(T)-(VW)-(Q)-()

14

名次赛

2143 2086 2087 2088


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

56-A场地

10月28日14:20:00

专业21岁以下C组标准舞3支舞决赛 [5对]
(W)-(T)-(VW)-()-()

7

名次赛

241 348 492 2140 2139


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

57-A场地

10月28日14:26:00

业余21岁以下A组标准舞5支舞决赛 [4对]
(W)-(T)-(VW)-(F)-(Q)

8

名次赛

506 940 943 945


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

58-A场地

10月28日14:36:00

精英组拉丁舞 5支舞预赛 [14对]
(S)-(C)-(R)-(P)-(J)

32

名次赛

349 501 502 503 504 505 807 944 460 1580 1785 2077 2078 2079


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

100-A场地

10月28日19:30:00

专业21岁以下A组拉丁舞5支舞决赛 [0对]
(S)-(C)-(R)-(P)-(J)

36

名次赛



赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

101-A场地

10月28日19:45:00

业余少年A组标准舞4支舞决赛 [6对]
(W)-(T)-(VW)-(Q)-()

16

名次赛

902 903 946 966 978 1138


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

102-A场地

10月28日19:57:00

精英组拉丁舞 5支舞半决赛 [0对]
(S)-(C)-(R)-(P)-(J)

32

名次赛



赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

103-A场地

10月28日20:12:00

拉丁舞世界儿童•青少年组决赛 [8对]
(S)-(C)-(R)-(P)-(J)

86

名次赛

508 509 510 511 512 513 514


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

104-A场地

10月28日20:27:00

专业21岁以下A组标准舞5支舞决赛 [5对]
(W)-(T)-(VW)-(F)-(Q)

5

名次赛

239 943 1809 1810 2138


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

105-A场地

10月28日20:42:00

业余21岁以下A组拉丁舞5支舞决赛 [7对]
(S)-(C)-(R)-(P)-(J)

39

名次赛

345 346 939 943 944 945 946


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

106-A场地

10月28日20:57:00

摩登舞世界儿童•青少年组决赛 [7对]
(W)-(T)-(VW)-(F)-(Q)

87

名次赛

508 509 510 511 512 513 515


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

107-A场地

10月28日21:12:00

精英组标准舞5支舞决赛 [4对]
(W)-(T)-(VW)-(F)-(Q)

1

名次赛

504 505 621 2138 992 986


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

108-A场地

10月28日21:27:00

精英组拉丁舞 5支舞决赛 [0对]
(S)-(C)-(R)-(P)-(J)

32

名次赛


10月29日

赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

201-A场地

10月29日08:30:00

少儿女子单人拉丁队列舞 [6对]
(C)-(R)-(J)-()-()

80

等级赛

434 707 486 889 1835 215


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

201-B场地

10月29日08:30:00

少儿女子单人拉丁队列舞-2 [5对]
(C)-(R)-(P)-()-()

80

等级赛

433 706 1122 1834 214


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

202-A场地

10月29日08:36:00

少儿女子单人拉丁队列舞-3 [6对]
(C)-(R)-(J)-()-()

80

等级赛

303 938 1833 1823 213 565


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

202-B场地

10月29日08:36:00

少儿女子单人拉丁队列舞-4 [6对]
(C)-(R)-(J)-()-()

80

等级赛

302 581 936 1585 1832 212


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

203-A场地

10月29日08:42:00

少儿女子单人拉丁队列舞-5 [6对]
(C)-(R)-(J)-()-()

80

等级赛

301 575 1642 488 1831 211


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

203-B场地

10月29日08:42:00

少儿女子单人拉丁队列舞-6 [6对]
(C)-(R)-(J)-()-()

80

等级赛

1017 1201 487 129 1830 1967


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

204-A场地

10月29日08:48:00

成人女子单人拉丁队列舞 [5对]
(C)-(R)-(J)-()-()

82

等级赛

038 343 1984 1985 797


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

205-A场地

10月29日08:54:00

业余少儿D组拉丁舞2支舞第一轮 [120对]
(C)-(R)-()-()-()

57

名次赛

130 001 002 377 378 379 804 805 806 605 606 003 906 569 951 952 953 954 1036 313 315 316 317 318 1146 1199 1200 1581 1628 1629 1630 1631 1632 1251 608 1252 609 1253 1254 1255 610 1256 1257 1258 611 612 613 614 615 616 617 618 626 627 628 629 1731 1732 1733 1734 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1037 1038 1039 1040 1037 634 636 639 641 642 643 644 1764 1735 1736 1041 1042 1043 1275 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 1337 1338 1336 1829 542 1957 1958 1959 1965 1966 1968 2021 1039 1737 2036 2037 2038


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

206-A场地

10月29日08:58:00

业余少儿D组拉丁舞2支舞第二轮1 [0对]
(C)-(R)-()-()-()

57

名次赛



赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

207-A场地

10月29日09:02:00

业余少儿D组拉丁舞2支舞预赛1 [0对]
(C)-(R)-()-()-()

57

名次赛



赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

208-A场地

10月29日09:06:00

业余少儿D组拉丁舞2支舞复赛 [0对]
(C)-(R)-()-()-()

57

名次赛



赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

209-A场地

10月29日09:10:00

业余少儿D组拉丁舞2支舞半决赛 [0对]
(C)-(R)-()-()-()

57

名次赛



赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

210-A场地

10月29日09:14:00

业余少儿D组拉丁舞2支舞决赛 [0对]
(C)-(R)-()-()-()

57

名次赛



赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

211-A场地

10月29日09:18:00

少儿女子双人组拉丁舞2支舞 [13对]
(C)-(R)-()-()-()

79

等级赛

022 138 1221 048 217 1555 1633 1639 489 1110 1114 1118 1125


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

211-B场地

10月29日09:18:00

少儿女子双人组拉丁舞2支舞-2 [12对]
(C)-(R)-()-()-()

79

等级赛

021 134 1220 047 216 1554 1638 1048 1050 1056 1124 2145


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

212-A场地

10月29日09:22:00

少儿女子双人组拉丁舞2支舞-3 [12对]
(C)-(R)-()-()-()

79

等级赛

133 568 1219 1550 046 1553 1637 1046 1113 1117 1123 2144


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

212-B场地

10月29日09:22:00

少儿女子双人组拉丁舞2支舞-4 [13对]
(C)-(R)-()-()-()

79

等级赛

132 567 1218 1549 045 220 1552 1636 1045 1049 1116 1121 863


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

213-A场地

10月29日09:26:00

少儿女子双人组拉丁舞2支舞-5 [13对]
(C)-(R)-()-()-()

79

等级赛

131 566 044 219 1551 1557 1635 1641 491 1112 1115 1120 1135


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

213-B场地

10月29日09:26:00

少儿女子双人组拉丁舞2支舞-6 [13对]
(C)-(R)-()-()-()

79

等级赛

1217 043 049 218 1556 1634 1640 490 1051 1111 1119 1134 2022


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

214-A场地

10月29日09:30:00

少儿女子单人6---7岁B组拉丁舞 [20对]
(C)-(R)-()-()-()

74

等级赛

228 481 1244 1512 1528 1627 1671 1299 1713 1753 1096 1401 1462 202 1418 1851 1897 2115 2027 860


赛序排序

预计时间

组别名称

组别序号

参赛要求

214-B场地

10月29日09:30:00

少儿女子单人6---7岁B组拉丁舞-2 [18对]
(C)-(R)-()-()-()

74